КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Нолинска
г. Нолинск Кировской области
  • Независимая оценка качества подготовки обучающихся

3. Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

Образовательные программысреднего общего образования не реализуются

Документы не выбраны

Государственная (итоговая) аттестация выпускников школы-интерната   проводится в соответствии со статьей 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ, Приказами Министерства образования Российской Федерации.

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного и среднего (полного) общего образования, ежегодно устанавливаются приказами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации и распоряжениями Комитета по образованию.

ГИА- 2023

Приказ № 991/1145 от 16.11.2022 г.

1. Итоговое собеседование по русскому языку ГИА9 состоится 8 февраля 2023 г.

2. Результаты итогового собеседования можно узнать  в школе не ранее 15 февраля 2023 г.

3. Заявление на сдачу ГИА 9 по всем предметам можно подать в школе до 1  марта 2023 г.

Документы не выбраны

Промежуточная аттестация по русскому языку и математике в виде письменных контрольных работ, литературное чтение – проверка техники чтения

I полугодие  во 2 – 9 классах проводится с 15 по 23 декабря 2020 г.

II полугодие во 2 – 9а (первого года обучения) классах проводится по итогам освоения образовательной программыс 18  по 26 мая 2021 года.

Документы не выбраны

Федеральная информационная система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального.

Наши медалисты